Среда, 10.02.2021, 20:47
Они родились в стране, жители которой знают лучшие тосты в мире, умеют хорошо петь и танцевать, а так же обладают волшебной красоты харизмой.

Николоз Гиоргадзе не собирался покидать родной Тбилиси и был успешным артистом в Грузии. Но в 2013 году герой программы приехал в Беларусь на фестиваль «Тэатральны куфар». Будущая жена – Алеся работала на фестивале волонтером-переводчиком. Николоз говорит, что влюбился в первую секунду, и решил, что белоруска обязательно станет его будущей женой.

Тариел Майсурадзе родился и вырос в Грузии. Впервые он приехал в нашу страну, когда служил в армии. За годы жизни в Беларуси Тариел очень полюбил Минск, и когда приезжают его родственники и друзья, он с удовольствием показывает им свои любимые места.
Поделиться:

Архив передач


30.05.2018
Герой программы расскажет о своей подготовке к новым проектам, о любимых места в белорусской столице и работе в оперном театре.

23.05.2018
Кубинец рассказывает о жизни и работе в Беларуси.

16.05.2018
Герой выпуска расскажет о белорусских центрах помощи и о том, как важно помогать людям адаптироваться в обществе.

09.05.2018
Украинец расскажет о жизни в Беларуси и работе в компании Wargaming.

02.05.2018
Необычный «Взгляд на Беларусь» преподавателя из Китая.

25.04.2018
Джиёнг Янг из Кореи рассказывает о жизни и учебе в Беларуси.

18.04.2018
Янина расскажет о жизни и бизнесе в Беларуси.


04.04.2018
Необычный ракурс и венесуэльский «Взгляд на Беларусь».

Вверх