Пятница, 24.01.2025, 11:17
Он приехал из древнего русского города Смоленск в Минск, чтобы получить высшее образование. С раннего детства увлекался шахматами и неоднократно участвовал в турнирах, которые проходили в Орше. Когда пришло время выбрать профессию, его давнее увлечение подсказало решение – политика. Именно поэтому он поступил в Академию управления при Президенте Республики Беларусь. Егор Казаков о своей студенческой жизни, знакомстве с культурой и достопримечательностями Беларуси, а также о планах на будущее расскажет в новом выпуске программы «Взгляд на Беларусь».
Поделиться:

Архив передач

03.04.2019
Он приехал в 90-е из Молдовы, и наша страна стала для него вторым домом.

20.03.2019
Как объездить Беларусь на велосипеде? Почему нужно посетить экскурсию по Тракторному заводу?  Обо всем этом рассказывает герой программы.

06.03.2019
Они поменяли солнечные кубинские пляжи на белорусскую деревню. Почему зарубежные артисты навсегда переехали в нашу страну?

20.02.2019
Герой программы приехал в нашу страну из солнечного Таджикистана, поступил в университет и стал главой Совета землячеств Белорусского государственного университета.

07.02.2019
Герой программы создает свой грузинско-белорусский бэнд и любит петь для отзывчивой белорусской публики.

24.01.2019
Герой программы переехал в Минск из Москвы, чтобы стать директором IT-компании.

09.01.2019
Героиня проекта расскажет, что ее удивляет и вдохновляет в Беларуси и почему она любит деревню.

19.12.2018
Он приехал в нашу страну из Индии в след за любимой и решил остаться здесь навсегда.

05.12.2018
«Я понимаю, что не могу изменить весь мир. Но я могу сделать многое в двух регионах: Беларуси и Великобритании».

21.11.2018
Герой программы приехал в Беларусь из Туркменистана, окончил Белорусскую академию авиации, а стал моделью.

Вверх