Среда, 07.06.2023, 19:00

Божественный голос и удивительная пластика! Сегодня мы познакомим вас с двумя невероятно красивыми и талантливыми героинями, которые приехали в нашу страну из Казахстана и делятся своим мастерством с белорусами.

Виктория Лежнева живет и работает в городе Лида. В Беларусь она приехала подростком, здесь окончила школу и получила высшее образование. Сегодня Виктория работает руководителем студии спортивно-бального танца, а также является членом белорусской ассоциации белорусского танцевального спорта.

Клавдия Потемкина родилась и выросла в Казахстане. Там она получила образование, создала семью и построила блестящую карьеру. Решение переехать жить в Беларусь было непростым, однако Клавдия не жалеет о нем. Наша страна смогла стать для ее семьи родным домом, где хорошо и комфортно всей ее семье. Клавдия живет в Минске, служит в Большом театре Беларуси солисткой оперы и радует зрителей свои чудесным голосом.

Поделиться:

Архив передач

26.02.2020
В проекте «Взгляд на Беларусь» Александр Насонов – директор студии разработки мобильных игр

13.02.2020
В гостях программы «Взгляд на Беларусь» Тариел Майсурадзе – певец, композитор, киноактер

29.01.2020
В проекте «Взгляд на Беларусь» – Ольга Штокман, руководитель общественного объединения немецкой культуры "Мосты"

08.01.2020
Александр Мудрик – бизнес-тренер, директор по корпоративному развитию международной агропромышленной компании в Беларуси


11.12.2019
Олег Ивенко о главной роли в фильме Рэйфа Файнса «Нуреев. Белый ворон»,  о балете в Беларуси и любви к искусству

27.11.2019
Из Италии в Беларусь: рецепт счастья и пасты карбонара от итальянского шеф-повара

13.11.2019
Кореянка живет в Беларуси и в восторге от красоты, культуры и белорусского гостеприимства!

23.10.2019
Родилась в Киргизии, по национальности армянка, выросла в России, живет и работает в Беларуси

10.10.2019
Оставил свой бизнес, переехал из Москвы в Беларусь и стал «белорусским ковбоем»!

Вверх