Четверг, 23.09.2021, 18:03
Евгения Никонорова родилась на севере России в далеком Иркутске. Так сложились обстоятельства, что семья решила переехать из сурового северного климата в Беларусь. Родственники семьи, которые уже жили в нашей стране, посоветовали переехать в Гомель, так как считали этот город спокойным и комфортным для жизни.

За годы жизни Евгения познакомилась с разными уголкам нашей страны и полюбила Беларусь всем сердцем, а, Гомель стал родным городом. Здесь она получила высшее образование, нашла любимую работу приобрела настоящих друзей и открыла в себе новые творческие грани.

Поделиться:

Архив передач

02.05.2018
Необычный «Взгляд на Беларусь» преподавателя из Китая.

25.04.2018
Джиёнг Янг из Кореи рассказывает о жизни и учебе в Беларуси.

18.04.2018
Янина расскажет о жизни и бизнесе в Беларуси.


04.04.2018
Необычный ракурс и венесуэльский «Взгляд на Беларусь».

28.03.2018
Герой выпуска расскажет: о дружбе с известными белорусами, уникальном хоккейном матче, о своих любимых городах, достопримечательностях и, конечно, о национальной белорусской кухне.

21.03.2018
Прогулки по Минску и необычный «Взгляд на Беларусь» парикмахера из Узбекистана.



28.02.2018
«Кем же я себя ощущаю здесь в Беларуси? Когда приезжаю в Дагестан, все мне говорят: «Вот, приехал белорус». А когда возвращаюсь из Дагестана в родную Беларусь, говорят: «Вот, вернулся наш дагестанец». Вот я и ощущаю себя сыном двух народов ». Как привела судьба художника и скульптора Асадулаева Хизри в наш край и необычный его «Взгляд на Беларусь»

Вверх