Воскресенье, 21.08.2022, 18:00

Денис Бугулов родился в Северной Осетии, а детские годы провел на Камчатке. Его родители были талантливыми педагогами и сумели открыть сыну удивительно прекрасный мир литературы и поэзии. Денис перечитал всю домашнюю библиотеку, сам стал пробовать писать стихи, а потом и прозу. Еще в юности он увлекся психологией и это увлечение переросло в любимую профессию. Именно Беларусь стала для него тем местом, где он смог состояться в профессии и стать профессионалом, а Минск стал родным для всей его семьи.

О жизни в Беларуси, доброте, открытости и национальном характере белорусов, любимом деле и смысле человеческой жизни смотрите новый выпуск проекта «Взгляд на Беларусь»!

Поделиться:

Архив передач

29.08.2018
Как азербайджанец открыл школу лезгинки в Минске — смотрите в выпуске.

22.08.2018
Американцы делятся своими впечатлениями о жизни и работе в Беларуси. 

17.08.2018
Вот уже второй год своим сольным концертом певица открывает «Славянский базар». В новом выпуске проекта Зара расскажет про фестивальный Витебск и свою любовь к белорусскому зрителю.

08.08.2018
Перуанец о жизни в нашей стране и работе хирургом в Больнице скорой помощи.

01.08.2018
Студентка из России рассказывает про обучение в БГУ и жизни в нашей стране.

25.07.2018
Литовский предприниматель и гонщик о жизни в Беларуси и дрифте в Логойске.

18.07.2018
Казашка Жанна Карчаускене рассказывает о жизни в нашей стране.

11.07.2018
О своем отношении к Беларуси и о жизни с национальным колоритом.

04.07.2018
Смотрите, чем удивляют и чем радуют зрителей национальные подворья.

28.06.2018
Аллея дружбы, национальные подворья, песни и танцы, ароматная кухня — праздник без границ.

Вверх