Понедельник, 01.09.2025, 14:02
Талантливый шеф-повар Ариф Шамсиев нарабатывал свой опыт не один год. Его страсть – делиться богатством азербайджанской культуры через еду. Что он и делает в Беларуси! В его ресторане в Минске гости не только наслаждаются вкусной едой, но и узнают о богатых обычаях и традициях Азербайджана. Проект Арифа – это пример того, как кухня может объединять людей и расширять горизонты. Жизненная история Арифа Шамсиева вдохновит тех, кто верит в силу культуры и гастрономии как средства взаимопонимания.
Поделиться:

Архив передач

13.08.2020
В программе «Взгляд на Беларусь» Армен Сардаров - декан архитектурного факультета БНТУ, доктор архитектуры, профессор

29.07.2020
«Белорусы добрые и открытые люди, которые всегда готовы протянуть руку помощи» 

08.07.2020
В программе «Взгляд на Беларусь» Валерий Кварацхелия – Чрезвычайный и Полномочный Посол Грузии в Республике Беларусь 

24.06.2020
О жизни в Беларуси, учебе и образовании, о белорусских педагогах, Большом театре Беларуси, а также о мечтах и планах смотрите новый проект «Взгляд на Беларусь»

10.06.2020
«В Беларуси если человек нуждается в медицинской помощи, он ее получит бесплатно»

27.05.2020
3 интересные истории об иностранных студентах, которые живут и учатся в Беларуси

13.05.2020
Гость программы «Взгляд на Беларусь» Хамед Байрамзадех – председатель Дома дружбы иранцев в Беларуси


29.04.2020
В проекте «Взгляд на Беларусь» Яна Штангей – прима-балерина Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь


25.03.2020
Герои программы «Взгляд на Беларусь» - семья Хидекелей из Нью-Йорка

Вверх