Среда, 26.07.2023, 18:00

Они родились и выросли в солнечном Азербайджане, удивительной стране с многовековой историей, культурой и традициями, а также чарующими горными пейзажами, природными и архитектурными памятниками. Сегодня мы познакомим вас интересными героями Али Ахмедовым и Солтаном Гаджиевым, которые приехали нашу страну, чтобы получить здесь образование, однако судьба распорядилась так, что Беларусь стала для них второй Родиной. У каждого героя своя неповторимая история и свой взгляд на Беларусь.

Поделиться:

Архив передач

26.02.2024
Отрывки из произведений белорусских авторов-юбиляров 2024 года – Аркадия Кулешова, Алеся Ставера, Павлюка Труса и Ядвигина Ш. – из уст дипломатов иностранных государств. 




20.12.2023
Она 19 лет прожила в США, но приехала получать образование в Беларусь. Ведь об белорусском образовании...

15.12.2023
Впервые оказавшись в Беларуси в рамках делегации во время визита премьер-министра в Минск, он сразу...


16.11.2023
Они оба родились в Сирии и оба выбрали Беларусь для жизнь.

Махер Алших приехал в нашу страну для...

05.11.2023
Жители Минска и его гости окунулись в атмосферу бесконечного карнавала во время проведения II Фестиваля латиноамериканской культуры

03.11.2023
Между Беларусью и Латинской Америкой - более 10 300 километров. На фоне ярких и пленительных ритмов...

Вверх