Среда, 23.07.2025, 10:45
Александрия вновь собрала друзей со всей страны и не только. На живописном берегу Днепра, в самом сердце Шкловского района, в 16-й раз с размахом отпраздновали Купалье – праздник солнца, воды, огня и любви. 

Прочувствовать атмосферу и колорит фестиваля приехало множество гостей из разных уголков России. 

Настоящая магия народного праздника, где оживают традиции, - в новом выпуске проекта «Взгляд на Беларусь».
Поделиться:

Архив передач

02.05.2018
Необычный «Взгляд на Беларусь» преподавателя из Китая.

25.04.2018
Джиёнг Янг из Кореи рассказывает о жизни и учебе в Беларуси.

18.04.2018
Янина расскажет о жизни и бизнесе в Беларуси.


04.04.2018
Необычный ракурс и венесуэльский «Взгляд на Беларусь».

28.03.2018
Герой выпуска расскажет: о дружбе с известными белорусами, уникальном хоккейном матче, о своих любимых городах, достопримечательностях и, конечно, о национальной белорусской кухне.

21.03.2018
Прогулки по Минску и необычный «Взгляд на Беларусь» парикмахера из Узбекистана.



28.02.2018
«Кем же я себя ощущаю здесь в Беларуси? Когда приезжаю в Дагестан, все мне говорят: «Вот, приехал белорус». А когда возвращаюсь из Дагестана в родную Беларусь, говорят: «Вот, вернулся наш дагестанец». Вот я и ощущаю себя сыном двух народов ». Как привела судьба художника и скульптора Асадулаева Хизри в наш край и необычный его «Взгляд на Беларусь»

Вверх