Воскресенье, 11.12.2022, 16:00
Кто из нас в детстве не был выдумщиком и фантазером? Судьба героя, о котором пойдет речь, невероятно печальна, трогательна и в то же время комична. Это история о человеке, который не может жить «как все» и который так и остался непонятым обществом.

В новом выпуске проекта «Мода на культуру» приглашаем вас в театр-студию киноактера, где станем свидетелями вселенной фантазий и позитивного мышления в спектакле «Тот самый Мюнхгаузен».
Кто же такой этот барон и откуда появились его невероятные рассказы? Трагикомический спектакль, наполненный шутками и чудачествами, поможет взглянуть на мир глазами Мюнхгаузена и, возможно, сделает кого-то чуточку счастливее.
Поделиться:

Архив передач

25.02.2024
Можно ли создавать изображение без всякого замысла и существует ли творческий путь к здоровью и почему зеленое искусство обретает новую жизнь? 

18.02.2024
Какие секреты хранит ложкарное искусство?

11.02.2024
Культура Китая - одна из самых древнейших и самобытных культур в мире

03.02.2024
Один из древнейших городов Беларуси - Заславль!

26.01.2024
Что такое джаз по-белорусски и кто открыл его удивительный мир белорусскому слушателю?

21.01.2024
Скульптор Алексей Глебов и художник Леонид Щемелёв. О творчестве выдающихся людей Беларуси 

14.01.2024
Что является вершиной стекольного ремесла?

30.12.2023
В новогодние праздники сказочные персонажи встречают гостей по всей Беларуси! 

24.12.2023
Природная сокровищница Беларуси

17.12.2023
Классическое и современное музыкальное искусство Беларуси

Вверх