Пятница, 02.07.2021, 20:47
Герои этого выпуска программы Беларусы – творческие люди! Они находятся в постоянном поиске вдохновения, новых идей и их решений! Они создают будущее белорусской культуры, сохраняя традиции прошлого и настоящего!

 Он идет по жизни с музыкой! Каждое его утро – особый ритуал: легкий завтрак – и сразу за рояль. Композитор, лауреат государственной премии Республики Беларусь Владимир Кондрусевич!

Голос оперного певца не только настоящий дар, но и ежедневный тяжелый труд. Он учился в Питере, Швейцарии и Милане! Наш следующий герой – баритон Большого театра оперы и балета Денис Янцевич.

В его руках идеи обретают формы и превращаются в настоящие произведения искусств. Творцами рождаются или становятся? – узнаем у скульптора Ивана Артимовича.

Кто-то уже прошел настоящую творческую школу жизни, а кто-то еще в середине пути, у каждого свой опыт. Музыка, вокал, скульптура… их всех объединяет одно – любовь к искусству!
Поделиться:

Архив передач

14.02.2025
В программе «Беларусы» - директор Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов, председатель правления Белорусского детского фонда, лауреат премии «За духовное возрождение» 2016 года Людмила Кондрашова

07.02.2025
Смотрите в программе «Беларусы» -  художник Олег Орлов и скульптор Алексей Остров

31.01.2025
В проекте «Беларусы» — художница Наталья Коток и скульптор Константин Костюченко


30.05.2024
В программе «Беларусы» - хозяева столетнего яблоневого сада Андрей и Аксана Остроух

Благодаря энтузиазму...

Вверх