Суббота, 06.05.2023, 18:00
Собственный бренд одежды Яна Окулик основала три года назад. Основу заложили родители: с самого детства они прививали чувство вкуса и любовь к хорошим вещам, тканям. До того, как создавать дизайны для собственного бренда, Яне удалось поучиться у королевского шляпника и поработать костюмером на «Фантастических тварях»! Это не всегда было легко, но всегда – интересно!

Апти Эзиев – один из самых заметных дизайнеров Беларуси, ставший известным благодаря брутальным вещам и аксессуарам из джинса и кожи. Однако удивляет он не только своими коллекциями, но и образом. За последние несколько лет Апти круто изменил свою внешность, начав ежедневно заниматься в тренажерном зале и работать на открытом воздухе, и даже несколько раз делал пластические операции.
Поделиться:

Архив передач

11.04.2025
В программе «Беларусы» — телеведущая, руководитель духовно-просветительских программ Белтелерадиокомпании Инга Белова

04.04.2025
Смотрите в программе «Беларусы» — художник Василий Зенько

01.04.2025
Смотрите в программе «Беларусы» — хореограф Ульяна Минюк

24.03.2025
В проекте «Беларусы» — иерей Роман Артёмов

17.03.2025
Смотрите в программе «Беларусы» -  дирижёры Юрий Караваев и Мурад Ассуил

11.03.2025
Смотрите в программе «Беларусы» -  модель, основатель школы красоты и моделинга Ирина Садовская и организатор конкурса красоты Александра Никифорова

03.03.2025
В проекте «Беларусы» — художественный руководитель Екатерина Швайко

24.02.2025
В программе «Беларусы» познакомимся с экскурсоводом Ольгой Аптыкаевой и ведущей минских вечёрок Светланой Ульяненко

14.02.2025
В программе «Беларусы» - директор Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов, председатель правления Белорусского детского фонда, лауреат премии «За духовное возрождение» 2016 года Людмила Кондрашова

07.02.2025
Смотрите в программе «Беларусы» -  художник Олег Орлов и скульптор Алексей Остров

Вверх