Суббота, 26.11.2022, 18:00
Когда-то главная героиня программы Надежда Редченко была кинологом, работала в Минске с животными и занималась своими повседневными делами. Но, город быстро наскучил своей рутиной и Надежда переехала вместе с мужем за город в большой дом и основала там питомник «Лесные Эльфы», где стали жить по законам Корги. Это незабываемые друзья в рыжих и черных халатах. Это место стало прекрасным домом для питомцев и душевной частицей для героини, где она смогла воплотить свою задумку, благодаря любви к животным.

Почему место называется «Лесные Эльфы»? Какая легенда есть у породы Корги? Правда ли, что это королевская собака? И как ухаживать за данной породой? Обо всем этом и не только расскажет в программе «Беларусы» владелица питомника Надежда Редченко.

Поделиться:

Архив передач


20.01.2024
История личности, которая вмещает много публичного, общего и архетипичного для жителей страны

13.01.2024
Когда-то давно Андрей Бегун подумал, что с путешествий нужно привозить не магнитики на холодильник, ...

01.01.2024
Смотрите четыре увлекательные истории о том, как люди нашей страны реализуют своё предназначение и празднуют Новый год в программе «Беларусы»!

29.12.2023
Феодосий – Архиепископ Полоцкий и Глубокский

23.12.2023
Алла Русначенко -  ремесленник, влюбленный в создание уникальных игрушек и сувениров


09.12.2023
Вартан Санамянц – несравненный шеф-повар, делом жизни которого стала популяризация блюд кавказской кухни...

02.12.2023
В программе «Беларусы» – шеф-повара Александр Чикилевский и Леонид Могдалов

27.11.2023
В программе «Беларусы» – Денис Богуш, один из первых людей, которые поверили в развитие киберспорта тогда, когда наличие компьютера в доме было, скорее, исключением, чем нормой

Вверх