Суббота, 20.05.2023, 18:00

«Вся градостроительная и архитектурная деятельность – это путь к человеку», –  так утверждает один из главных минских архитекторов Вадим Дражин. Главный герой программы «Беларусы» уже четко знал при поступлении, чем хочет заниматься в жизни. На ответственный выбор повлияло интересное детство и необычное место, в котором Вадим проводил свое время – Несвиж. Именно там герой программы спроектировал и представил свой первый дипломный проект, которым гордится и по сей день. Увлечение, которое превратилось в дело жизни. Архитектура делает облик города тем местом, в котором хочется жить и развиваться.

Кто такой архитектор? Что такое комфортная среда? Для чего нужны арт – объекты, и сложно ли воздерживаться от соблазна все переделать в архитектурном дизайне?

Поделиться:

Архив передач


20.01.2024
История личности, которая вмещает много публичного, общего и архетипичного для жителей страны

13.01.2024
Когда-то давно Андрей Бегун подумал, что с путешествий нужно привозить не магнитики на холодильник, ...

01.01.2024
Смотрите четыре увлекательные истории о том, как люди нашей страны реализуют своё предназначение и празднуют Новый год в программе «Беларусы»!

29.12.2023
Феодосий – Архиепископ Полоцкий и Глубокский

23.12.2023
Алла Русначенко -  ремесленник, влюбленный в создание уникальных игрушек и сувениров


09.12.2023
Вартан Санамянц – несравненный шеф-повар, делом жизни которого стала популяризация блюд кавказской кухни...

02.12.2023
В программе «Беларусы» – шеф-повара Александр Чикилевский и Леонид Могдалов

27.11.2023
В программе «Беларусы» – Денис Богуш, один из первых людей, которые поверили в развитие киберспорта тогда, когда наличие компьютера в доме было, скорее, исключением, чем нормой

Вверх