Пятница, 29.05.2020, 20:46

В проекте «Беларусы Павел Сапотько – директор Национального исторического музея Республики Беларусь.
У него ни один день не похож на предыдущий: он сам себя называет человеком хаоса. Директор исторического музея уверен, что музей и современность – синонимы. То, что раньше казалось неприемлемым для музейного дела, сейчас привлекает все больше посетителей.

О всех филиалах исторического музея и самых уникальных экспонатах. Вместе мы отправимся и в самый старый музей Минска и Беларуси!

Поделиться:

Архив передач

28.09.2018
Мастерство, характер, эмоции. От него идет сумасшедшая энергия! 

14.09.2018
Героиня передачи рассказывает о секретах «производства» — как шьют рацарские латы для солистов балета, как создаются исторические костюмы, зачем новые костюмы искусственно «старят». 

03.09.2018
Из столицы они переехали в деревню — здесь у них появилась своя SPRAVA.

28.08.2018
Герой выпуска возрождает белорусскую историю и собирает информацию обо всех водяных мельницах Беларуси.

13.08.2018
Ценность работы мастера в том, что будущий замок даст полное представление об аутентичной архитектуре Великого княжества Литовского.

27.07.2018
Героиня выпуска рассказывает о тайском боксе и работе фельдшером скорой помощи.

20.07.2018
Герой праграмы распавядае аб беларускім кіно і тэатры.

13.07.2018
Герой передачи рассказывает о современной медицине в Беларуси.

29.06.2018
Гераіня праграмы расказвае пра беларускую кухню і культуру.

08.06.2018
Визитная карточка этого музыканта — средневековая лютня.

Вверх