Среда, 01.07.2026, 14:58
Александр Глуткин - детский хирург, комбустиолог, доцент кафедры детской хирургии Гродненского государственного медицинского университета, автор патентов и победитель многочисленных международных конкурсов. Он возглавляет совет молодых ученых ГрМу и убежден, что пришло время для инноваций. 

Евгений Костюкович – молодой, но уже зарекомендовавший себя кардиохирург Республиканского научно-практического центра «Кардиология». Молодой человек провёл успешно множество операций. Одна из них стала уникальной: хирурги удалили доброкачественную опухоль сердца с использованием аппарата искусственного кровообращения у пациентки на 20‑й неделе беременности.
Поделиться:

Архив передач

05.11.2024
В программе «Беларусы» - яхтсмен Евгений Войткевич

26.10.2024
В программе «Беларусы» - плантатор фундука Геннадий Гаврис и семья Натальи и Андрея Кравчук с удивительными полями артишока

19.10.2024
В программе «Беларусы» - белорусский скульптор Константин Костюченко

12.10.2024
В программе «Беларусы» - иммунолог Наталья Гончарова и хирург-комбустиолог Александр Глуткин

05.10.2024
В программе «Беларусы» - мастер по художественной гальванопластике Александр Плистов

30.09.2024
В программе «Беларусы» - художница Наталья Коток

20.09.2024
В программе «Беларусы» - владельцы овощной фермы Наталья и Андрей Кравчук

14.09.2024
В программе «Беларусы» - Орест Стельмащук, ювелирных дел мастер с тридцатилетним стажем и Иван Супрунчик, мастер кисти и топора

07.09.2024
В программе «Беларусы» - экскурсовод Ольга Аптыкаева

31.08.2024
В программе «Беларусы» - Сергей Сутько, артист-вокалист театра

Вверх