Среда, 01.07.2026, 14:58
Александр Глуткин - детский хирург, комбустиолог, доцент кафедры детской хирургии Гродненского государственного медицинского университета, автор патентов и победитель многочисленных международных конкурсов. Он возглавляет совет молодых ученых ГрМу и убежден, что пришло время для инноваций. 

Евгений Костюкович – молодой, но уже зарекомендовавший себя кардиохирург Республиканского научно-практического центра «Кардиология». Молодой человек провёл успешно множество операций. Одна из них стала уникальной: хирурги удалили доброкачественную опухоль сердца с использованием аппарата искусственного кровообращения у пациентки на 20‑й неделе беременности.
Поделиться:

Архив передач

28.06.2019
10 лет назад Рышард и Янина Козюки переехали в деревню Коревичи Свислочского района, чтобы обустроить неприметную деревню в новое «чудо света». Что из этого вышло – смотрите в выпуске.

21.06.2019
В выпуске представитель творческой династии поделится секретами своей работы, покажет свою мастерскую, прогуляется по любимому Минску и расскажет о кропотливом процессе создания городской скульптуры.

14.06.2019
«Наступил кризис духовных ценностей: люди слышат, но не слушают друг друга».

07.06.2019
Как героиня программы создает шедевры из металла, проектирует сады и спасает животных — смотрите в выпуске.

31.05.2019
Герой программы рассказывает о тайском боксе, собственной философии и роли тренера в становлении бойца.

24.05.2019
История о том, как талантливая семья собрала в живописном месте на 4 гектарах земли коллекцию 4 эпох.


20.05.2019
Он развенчивает мифы о космосе и не загадывает желания, глядя на звездное небо.

11.05.2019
Как топ-менеджер ушел из корпорации, чтобы открыть собственный музей.


19.04.2019
Вместо отпуска на море он всегда выбирает горы, а в его копилке около 30 вершин и миллионы мистических историй.

Вверх