Среда, 01.07.2026, 14:58
Александр Глуткин - детский хирург, комбустиолог, доцент кафедры детской хирургии Гродненского государственного медицинского университета, автор патентов и победитель многочисленных международных конкурсов. Он возглавляет совет молодых ученых ГрМу и убежден, что пришло время для инноваций. 

Евгений Костюкович – молодой, но уже зарекомендовавший себя кардиохирург Республиканского научно-практического центра «Кардиология». Молодой человек провёл успешно множество операций. Одна из них стала уникальной: хирурги удалили доброкачественную опухоль сердца с использованием аппарата искусственного кровообращения у пациентки на 20‑й неделе беременности.
Поделиться:

Архив передач

24.06.2023
В программе «Беларусы» – предприниматель, владелец усадьбы Геннадий Конон

17.06.2023
В программе «Беларусы» – мастер по изготовлению изделий из камня Олег Попельский

10.06.2023
В программе «Беларусы» – рок-музыкант, композитор Андрей Марченко

03.06.2023
В программе «Беларусы» – актёр театра и кино, режиссер, телеведущий, педагог по речи Игорь Петров

27.05.2023
В программе «Беларусы» – ведущий художник крупнейшего предприятия страны по производству изделий из стекла Василий Самохвалов

20.05.2023
В программе «Беларусы» – архитектор Вадим Дражин

13.05.2023
В проекте «Беларусы» – Олег Добуляк, Ксения Курусь и Илья Масюкович



22.04.2023
В программе «Беларусы» – шеф-повар и ресторатор Леонид Могдалов

Вверх