Пятница, 24.10.2025, 14:06
Благодаря энтузиазму и любви к родной земле супружеской паре Андрея и Оксаны Остроух удалось сохранить живописный уголок белорусской природы. А также — населить его девятнадцатью полесскими лошадками на свободном выгуле! Сад был заложен много лет назад и расположен у одного из дворцов, о былом великолепии которого можно судить только по остаткам величественных стен с массивными подвалами. Старожилы говорят, что это было в 30-е годы прошлого столетия, они собирали яблоки в нём когда были ещё детьми. В саду сохранились и продолжают плодоносить яблони, сортов которых уже не могут определить современные агрономы. Семья спасла от вырубки и собственными силами восстанавливает этот удивительный яблоневый сад. Вкус старой Антоновки в нём – несравним ни с чем! Райский сад — место силы, в котором царят благость и покой. Здесь можно отдохнуть от городской суеты душой и телом.
 

Поделиться:

Архив передач

28.09.2018
Мастерство, характер, эмоции. От него идет сумасшедшая энергия! 

14.09.2018
Героиня передачи рассказывает о секретах «производства» — как шьют рацарские латы для солистов балета, как создаются исторические костюмы, зачем новые костюмы искусственно «старят». 

03.09.2018
Из столицы они переехали в деревню — здесь у них появилась своя SPRAVA.

28.08.2018
Герой выпуска возрождает белорусскую историю и собирает информацию обо всех водяных мельницах Беларуси.

13.08.2018
Ценность работы мастера в том, что будущий замок даст полное представление об аутентичной архитектуре Великого княжества Литовского.

27.07.2018
Героиня выпуска рассказывает о тайском боксе и работе фельдшером скорой помощи.

20.07.2018
Герой праграмы распавядае аб беларускім кіно і тэатры.

13.07.2018
Герой передачи рассказывает о современной медицине в Беларуси.

29.06.2018
Гераіня праграмы расказвае пра беларускую кухню і культуру.

08.06.2018
Визитная карточка этого музыканта — средневековая лютня.

Вверх