Пятница, 23.10.2026, 10:42
В деревне Деколы Барановичского района есть удивительное место. Стоишь на просёлочной дороге, делаешь шаг – и попадаешь будто в другую реальность: мир сказки и волшебства. А создаёт эту реальность целеустремлённая, креативная и трудолюбивая женщина – Наталья Каптыш.

Верным помощником и спутником в реализации всех её идей стал муж Юрий. Пара переехала из Барановичей в сельскую местность и стала строить дом мечты, постепенно превратившийся в агроусадьбу, населённую различными животными. Тут можно встретить и необычный дружеский союз между львицей и маленькой собачкой, и величественного верблюда, расписную красавицу тигрицу, разговорчивого аиста, и многих других представителей фауны.

Однако у большинства местных хвостатых и пернатых обитателей судьбы далеко не самые простые. Наталья спасала их, давала кров, выхаживала и лечила. Будучи активным пользователем соцсетей, хозяйка агроусадьбы продвигает идею осознанного и доброго отношения к животным, а также призывает людей наслаждаться жизнью, сеять любовь и благо, не требуя ничего взамен.

О труде, который облагораживает и помогает верить в лучшее, смотрите в программе «Беларусы».
Поделиться:

Архив передач

13.07.2024
В программе «Беларусы» - Анна Матвеева и Виталий Ковалевич, владельцы лавандовой фермы

06.07.2024
В программе «Беларусы» - Янина Николаеня, cтарший офицер Минского суворовского военного училища

29.06.2024
В программе «Беларусы» - отельер, ресторатор, артист, Минчанин года-2022 Дмитрий Куприянюк

21.06.2024
В программе «Беларусы» - иммунолог Наталья Гончарова

15.06.2024
В программе «Беларусы» -  Татьяна Котковец, королева тюльпанов Брестской области

08.06.2024
В программе «Беларусы» -  Орест Стельмащук, ювелирных дел мастер с тридцатилетним стажем

30.05.2024
В программе «Беларусы» - хозяева столетнего яблоневого сада Андрей и Аксана Остроух

24.05.2024
В программе «Беларусы» – Виталий и Надежда Тесля

20.05.2024
В программе «Беларусы» – Анастасия Дубовская, концертмейстер оперы Большого театра Беларуси


Вверх