Суббота, 28.01.2023, 18:00
Собственный бренд одежды Яна Окулик основала три года назад. Основу заложили родители: с самого детства они прививали чувство вкуса и любовь к хорошим вещам, тканям. Так, после школы Яна поступила в Белорусскую государственную академию искусств, а затем… в Лондонский университет искусств!

До того, как создавать дизайны для собственного бренда, Яне удалось поучиться у королевского шляпника и поработать костюмером на «Фантастических тварях»! Это не всегда было легко, но всегда – интересно!

Где же взять деньги для учебы в Лондоне? Почему бизнес лучше строить в Беларуси? Правда ли, что белорусские ткани ничем не уступают итальянским? И как научиться прогнозировать тренды? Это и многое другое узнаем у белорусского дизайнера одежды, создательницы собственного бренда – Яны Окулик.
Поделиться:

Архив передач

27.02.2021
В проекте «Беларусы» – владельцы хаски-парк «Снежная завея» Наталья и Юрий Винтерштейн

20.02.2021
В проекте «Белорусы» – профессиональный банщик Владимир Сырица

13.02.2021
В новом выпуске программы «Беларусы» – педагог, Народная артистка БССР Клара Малышева

06.02.2021
В проекте «Беларусы» – тренер Национальной сборной Беларуси по футболу Дмитрий Ровнейко

30.01.2021
В проекте «Беларусы» – художник-иконописец Татьяна Жук

25.01.2021
В новом выпуске программы «Беларусы» – специалист по реабилитации животных Кристина Еременко

21.01.2021
В новом выпуске программы «Беларусы» – фотограф Юрий Иванов

12.01.2021
В проекте «Беларусы» – создатели уникального проекта Belonika Art для незрячих детей Сергей и Ирина Бондарович

31.12.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» – ветеринарный врач Василий Кузьмин

26.12.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» – шеф-повар Ольга Подолянчик

Вверх