Суббота, 06.07.2024, 18:00
Кто помогает раскрыть лучшие качества каждого суворовца?

В программе «Беларусы» – хореограф, магистр психологических наук, старший офицер Минского суворовского военного училища – капитан Янина Николаеня.

Янина уверена, что для того, чтобы воспитать патриота нужно всегда демонстрировать личный пример. Сама росла в семье военнослужащих, прадеды воевали, имеют награды, отец и дядя старшие офицеры.

Перед тем как связать свою жизнь с Вооруженными Силам профессионально занималась спортивными латиноамериканскими танцам, в её копилке 5 золотых медалей на Республиканских соревнованиях. В 16 лет стала хореографом и даже руководила своим танцевальным коллективом в течении 6 лет.

Поговорим о патриотизме, преемственности поколений и узнаем о традициях кадетского братства.
Поделиться:

Архив передач

01.03.2024
«Козотерапия – это когда не ты выбираешь козу, а она тебя»

24.02.2024
Отец Дмитрий - о нравственном и духовном воспитании современной молодежи


10.02.2024
Музыкант, преподаватель, руководитель и парламентарий – до 30 лет?!

04.02.2024
Можно ли иметь успешный бизнес занимаясь разведением улиток?


20.01.2024
История личности, которая вмещает много публичного, общего и архетипичного для жителей страны

13.01.2024
Когда-то давно Андрей Бегун подумал, что с путешествий нужно привозить не магнитики на холодильник, ...

01.01.2024
Смотрите четыре увлекательные истории о том, как люди нашей страны реализуют своё предназначение и празднуют Новый год в программе «Беларусы»!

29.12.2023
Феодосий – Архиепископ Полоцкий и Глубокский

Вверх