Суббота, 18.06.2022, 18:00

«Когда ты в предназначении, помогаешь людям, и получаешь в ответ благодарность, то это дает много энергии. В итоге оба человека заряжаются и несут дальше эту положительную энергию в мир».

Мы все постоянно куда-то спешим, часто забывая про себя, свои чувства и ощущения. Но есть практики, которые помогают вернуться в состояние, когда мы можем слышать свое сердце. Духовный наставник, проводник – это человек, который помогает вырваться из постоянной гонки и заглянуть внутрь себя. «Меня часто спрашивают, а кто такой проводник? Это тот, кто стоит у края болота, а там, на другом краю этого болота, миллион дверей. Часто человек не знает, какую дорогу ему выбрать. И чтобы найти дорогу и выбрать правильную дверь, нужен проводник».

Вместе с героем программы мы проведем настоящую чайную церемонию. Погрузимся в мир аромамасел и медитаций. Все это в новом выпуске программы «Беларусы»!

Поделиться:

Архив передач

08.05.2020
Программа «Беларусы» узнает рецепт семейного счастья и отправляется в гости к известным белорусским семьям. 

04.05.2020
Как войти в историю? Создать ее самим!

24.04.2020
5 удивительных мест, где можно бесконечно восхищаться красотой природы и 5 историй о том, в каких необычных местах наши герои нашли свое счастье

17.04.2020
Евгений Гридюшко – белорусский гитарист, композитор, профессор Белорусской академии музыки

10.04.2020
«Мы можем сразу сказать, глядя на человека: красивый он или нет»

03.04.2020
Ольга Шатыко – модель 70+ и блогер перевернула представление о старости

27.03.2020
Счастливая театральная семья Новик в программе «Беларусы»

20.03.2020
В проекте «Беларусы» кузнец Сергей Пискун и хозяйка агроусадьбы «Польскі маёнтак» Татьяна Исаева

13.03.2020
В проекте «Беларусы» Андрей Духовников – директор Витебского центра современного искусства

06.03.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» ректор Минского государственного лингвистического университета Наталья Баранова

Вверх