Пятница, 15.05.2020, 20:46

Работы Владимира Каноника есть на улицах больших и малых городов и даже в офисе Wargaming. Мастер долгие годы стремится сделать Беларусь красивее, превращая случайные детали в настоящие произведения искусства. 

Съёмочная группа проекта «Беларусы» за день проехала 330 километров, чтобы понять, что делает наши объекты придорожного сервиса (самые важные из них – АЗС) привлекательными не только для зарубежных туристов, но и прежде всего для тех, кто любит путешествовать по родным краям.

О скульптуре из жигули, металлоломе как искусстве, трудностях при создании плаката для Wargaming и фото Стивена Сигала.

Поделиться:

Архив передач

12.06.2020
Богдан Берёзкин: «Узнать, боишься ли ты высоты, можно только взобравшись на колокольню»

05.06.2020
В проекте «Беларусы» Алёна Белоус - инструктор по верховой езде

29.05.2020
В проекте «Беларусы Павел Сапотько – директор Национального исторического музея Республики Беларусь.


08.05.2020
Программа «Беларусы» узнает рецепт семейного счастья и отправляется в гости к известным белорусским семьям. 

04.05.2020
Как войти в историю? Создать ее самим!

24.04.2020
5 удивительных мест, где можно бесконечно восхищаться красотой природы и 5 историй о том, в каких необычных местах наши герои нашли свое счастье

17.04.2020
Евгений Гридюшко – белорусский гитарист, композитор, профессор Белорусской академии музыки

10.04.2020
«Мы можем сразу сказать, глядя на человека: красивый он или нет»

03.04.2020
Ольга Шатыко – модель 70+ и блогер перевернула представление о старости

Вверх