Пятница, 07.08.2020, 20:46
Болотный человек и экстремальный гид Денис Лагун в проекте «Беларусы».
По колено в воде, погружаемся в болотный мох, вдыхаем ароматный багульник, лакомимся голубикой и наслаждаемся космическими пейзажами… Экстремальные съемки программы «Беларусы» проходят в самом сердце болота Ельня.
 Чтобы открыть тайны одного из самых крупных в мире верховых болот, съемочная группа отправилась в двухдневный экстремальный ночной поход. И главное в таком походе – опытный гид.

Как сделать необычный туристический продукт, что положить с собой в походный рюкзак, и почему белорусов называют «людьми на болоте»? Завораживающие красотой уникальные кадры и такая же история жизни и необычной профессии. Автор и создатель проекта Yelnyatrip Денис Лагун поведёт нас в глушь болота, чтобы телезрители увидели настоящую дикую природу Беларуси.
Поделиться:

Архив передач

08.09.2023
В программе «Беларусы» – основатель музея скейтбординга в Минске Глеб Бенциовский

26.08.2023
В программе «Беларусы» – председатель белорусской ассоциации гольфа Владимир Дражин

19.08.2023
В проекте «Беларусы» – непобедимый боец ММА Виктор Макаренко и 5-кратный чемпион мира по кикбоксингу Юрий Сацук

12.08.2023
В программе «Беларусы» – супружеская пара авторов проектов, режиссеров, продюсеров, телеведущих Анатолий и Оксана Вечер

06.08.2023
В программе «Беларусы» – Леонид Головко, Максим Петруль и Олег Попельский

29.07.2023
В проекте «Беларусы» – Саулюс Кведарас и Алина Сазонова

21.07.2023
В программе «Беларусы» – художник-монументалист Владимир Кривоблоцкий

15.07.2023
В проекте «Беларусы» – Павел Жульпа и Елена Вильчинская

08.07.2023
В программе «Беларусы» – Виктор Лутов, Алексей Гайдашов и Андрей Карпович

01.07.2023
В программе «Беларусы» – рок-музыкант Денис Клейников

Вверх