Суббота, 01.05.2021, 18:02
Герой нового выпуска программы – представитель редкой профессии, – мастер ручной ковки. Его изделия уникальны и неповторимы. На его счету уже сотни подсвечников, шпаг, ножей и предметов интерьера. А для творчества ему хватает небольшой мастерской!

В программе «Беларусы» – мастер ручной ковки Александр Киселев. Мы побываем в его мастерской, поговорим о ремесленническом деле и о том, сколько лет еще будут существовать древние профессии.

Поделиться:

Архив передач

31.01.2025
В проекте «Беларусы» — художница Наталья Коток и скульптор Константин Костюченко

23.01.2025
В программе «Беларусы» - график белорусского фольклора Валерий Слаук и литограф Всеволод Швайба

17.01.2025
В программе «Беларусы» - директор парка животных Яна Лошакевич

11.01.2025
В программе «Беларусы» - студент 3-го курса филологического факультета Белорусского государственного университета Владимир Грицевич и магистр богословия, священник, психолог - Дмитрий Маркин


27.12.2024
В программе «Беларусы» - Андрей Бегун и Алла Русначенко


14.12.2024
В программе «Беларусы» - гид по Республиканскому ландшафтному заказнику «Ельня» Максим Довгун

07.12.2024
В программе «Беларусы» - заслуженный артист Республики Беларусь Александр Солодуха и артист Иван Буслай

16.11.2024
В программе «Беларусы» - художник-график, книжный иллюстратор Валерий Слаук.

Вверх