Суббота, 01.05.2021, 18:02
Герой нового выпуска программы – представитель редкой профессии, – мастер ручной ковки. Его изделия уникальны и неповторимы. На его счету уже сотни подсвечников, шпаг, ножей и предметов интерьера. А для творчества ему хватает небольшой мастерской!

В программе «Беларусы» – мастер ручной ковки Александр Киселев. Мы побываем в его мастерской, поговорим о ремесленническом деле и о том, сколько лет еще будут существовать древние профессии.

Поделиться:

Архив передач

05.10.2019
Его жизнелюбию и энергии можно только позавидовать! О любви к танцу, театру и просто любви в программе «Беларусы»

27.09.2019
Открыл свою компанию с нуля и делится своей формулой успеха

21.09.2019
Как становятся фотографом? Ирена Гудиевская рассказала о своей истории




13.09.2019
Уроженец Дубровно о своей исторической родине и о любимой работе

07.09.2019
Рассказы главного «болотного смотрителя» завораживают настолько, что хочется увидеть это чудо природы своими глазами! 

02.09.2019
Их выступление на батуте длится 20 секунд и выглядит воздушно легким, но за каждым таким полетом – годы труда и усердия. 

26.08.2019
В Сибири живет много семей переселенцев из Беларуси, есть даже белорусские деревни. О белорусской культуре за пределами республики рассказывает Олег Рудаков.

16.08.2019
В выпуске мы погрузимся в самое глубокое озеро Беларуси и узнаем, что скрывает подводный мир белорусских водоемов.

09.08.2019
Знаменитый певец рассказывает о новом белорусскоязычном альбоме, любви к Родине и продюсерских амбициях.

02.08.2019
Герою программы всего 24 года, но он уже многое успел: посадил дерево, обустроил дом и благодарен...

Вверх