Понедельник, 25.01.2021, 15:02
Героиня нового выпуска программы помогает домашним питомцам заново научиться ходить. Кристина открыла уникальный для Беларуси центр по реабилитации для животных. Теперь у каждого травмированного и покалеченного питомца есть шанс на исцеление. Для пациентов героиня программы разрабатывает индивидуальную программу реабилитации. 

Домашних питомцев у нее много не только на работе. Дома не дают скучать любимые собаки, коты и черепаха. Говорит, что время, которое она проводит с ними, – своеобразная релаксация. А еще ее вдохновляют книги, искусство и природа. 

В новом выпуске программы «Беларусы» специалист по реабилитации животных Кристина Еременко.
Поделиться:

Архив передач


20.01.2024
История личности, которая вмещает много публичного, общего и архетипичного для жителей страны

13.01.2024
Когда-то давно Андрей Бегун подумал, что с путешествий нужно привозить не магнитики на холодильник, ...

01.01.2024
Смотрите четыре увлекательные истории о том, как люди нашей страны реализуют своё предназначение и празднуют Новый год в программе «Беларусы»!

29.12.2023
Феодосий – Архиепископ Полоцкий и Глубокский

23.12.2023
Алла Русначенко -  ремесленник, влюбленный в создание уникальных игрушек и сувениров


09.12.2023
Вартан Санамянц – несравненный шеф-повар, делом жизни которого стала популяризация блюд кавказской кухни...

02.12.2023
В программе «Беларусы» – шеф-повара Александр Чикилевский и Леонид Могдалов

27.11.2023
В программе «Беларусы» – Денис Богуш, один из первых людей, которые поверили в развитие киберспорта тогда, когда наличие компьютера в доме было, скорее, исключением, чем нормой

Вверх