Пятница, 04.12.2020, 14:40
Их главный девиз в творческой жизни – импровизация.

«Камерата» - уникальный «а капелла» коллектив «Камерата» создает музыку, пронизанную любовью и уважением к белорусской культуре.

Наталья Батракова пишет романы, читает свои стихи, поет и рассказывает о необходимости познания себя.

Валентин Дудкевич - артистом балета, был главным режиссером отдела спецмероприятий Белгосфилармонии, и вот уже целых 33 года бессменный художественный руководитель государственного ансамбля танца Беларуси.

Сергей Оганов из миниатюр перешел на огромную городскую скульптуру. Представитель творческой династии поделится секретами своей работы и покажет свою мастерскую.

Режиссер Александр Гарцуев считает, что театр - это не работа, потому что это – жизнь!

Поделиться:

Архив передач

06.04.2024
В программе «Беларусы» - актриса Гродненского театра кукол Людмила Павловская

30.03.2024
В программе «Беларусы» – сильный духом и добрый сердцем тренер с полувековым стажем, вдохновитель для 100 юных умов Анатолий Лис

26.03.2024
В программе «Беларусы» – скульптор  Алексей Остров

16.03.2024
В программе «Беларусы» – единственный в стране профессиональный мастер по изготовлению эксклюзивных струнных народных инструментов, лауреат специальной премией Президента Республики Беларусь деятелям культуры и искусства Руслан Макаревич

07.03.2024
Титулованная красавица, боец по характеру, активист по призванию и патриот по рождению!

01.03.2024
«Козотерапия – это когда не ты выбираешь козу, а она тебя»

24.02.2024
Отец Дмитрий - о нравственном и духовном воспитании современной молодежи


10.02.2024
Музыкант, преподаватель, руководитель и парламентарий – до 30 лет?!

04.02.2024
Можно ли иметь успешный бизнес занимаясь разведением улиток?

Вверх