Пятница, 11.12.2020, 20:47
В программе «Беларусы» – люди едины с природой страны

Валерия Клицунова – председатель объединения «Отдых в деревне». Она расскажет, как начинался и как развивается эко-туризм в Беларуси. Хозяева необычной усадьбы Дмитрий Шамович и Анастасия Кузьменкова, у которых во дворе разгуливают волки, а в сетях трепыхаются беззащитные птички. Ведь хозяева хутора – биологи.

Этот человек знает о болоте все: каждую кочку и каждого кулика. А еще пьет воду прямо из болота! Иван Борок развеет все мифы о Ельне.

Для того, чтобы создавать нестандартные кадры, нужно иметь не только отличную фототехнику технику, но и душу художника - история Сергея Плыткевича.

А вместе с директором заказника Василием Гурковым мы отправимся в Налибокскую пущу!
Поделиться:

Архив передач

31.01.2025
В проекте «Беларусы» — художница Наталья Коток и скульптор Константин Костюченко

23.01.2025
В программе «Беларусы» - график белорусского фольклора Валерий Слаук и литограф Всеволод Швайба

17.01.2025
В программе «Беларусы» - директор парка животных Яна Лошакевич

11.01.2025
В программе «Беларусы» - студент 3-го курса филологического факультета Белорусского государственного университета Владимир Грицевич и магистр богословия, священник, психолог - Дмитрий Маркин


27.12.2024
В программе «Беларусы» - Андрей Бегун и Алла Русначенко


14.12.2024
В программе «Беларусы» - гид по Республиканскому ландшафтному заказнику «Ельня» Максим Довгун

07.12.2024
В программе «Беларусы» - заслуженный артист Республики Беларусь Александр Солодуха и артист Иван Буслай

16.11.2024
В программе «Беларусы» - художник-график, книжный иллюстратор Валерий Слаук.

Вверх