Пятница, 11.12.2020, 20:47
В программе «Беларусы» – люди едины с природой страны

Валерия Клицунова – председатель объединения «Отдых в деревне». Она расскажет, как начинался и как развивается эко-туризм в Беларуси. Хозяева необычной усадьбы Дмитрий Шамович и Анастасия Кузьменкова, у которых во дворе разгуливают волки, а в сетях трепыхаются беззащитные птички. Ведь хозяева хутора – биологи.

Этот человек знает о болоте все: каждую кочку и каждого кулика. А еще пьет воду прямо из болота! Иван Борок развеет все мифы о Ельне.

Для того, чтобы создавать нестандартные кадры, нужно иметь не только отличную фототехнику технику, но и душу художника - история Сергея Плыткевича.

А вместе с директором заказника Василием Гурковым мы отправимся в Налибокскую пущу!
Поделиться:

Архив передач

17.07.2020
Вместе с героем программы мы проведем целый день на Заславском водохранилище и даже поучаствуем в парусной гонке!

10.07.2020
В проекте «Беларусы» Роман Ковалев - балетмейстер, хореограф

06.07.2020
Истории о людях, которые нашли свое призвание в жизни

26.06.2020
«Захожу в метро, где все сидят с гаджетами, и понимаю, что офтальмологи без работы не останутся»

19.06.2020
«Современное искусство не заканчивается странными инсталляциями, оно гораздо шире»

12.06.2020
Богдан Берёзкин: «Узнать, боишься ли ты высоты, можно только взобравшись на колокольню»

05.06.2020
В проекте «Беларусы» Алёна Белоус - инструктор по верховой езде

29.05.2020
В проекте «Беларусы Павел Сапотько – директор Национального исторического музея Республики Беларусь.


15.05.2020
В программе «Беларусы» Владимир Каноник – художник по металлу

Вверх