Суббота, 14.08.2021, 18:02
Находясь в другой точке света – на острове Бали, он привез оттуда новинку к нам в Беларусь. Так появился проект Бабл-отель. Илья Масюкович оказался не только первым человеком, который создал проект под открытым небом на родине, но и неисправимым романтиком: он смог реализовать мечты влюбленных пар и просто создать индивидуальный отдых для людей, которые решили отстраниться от городской суеты и оказаться ближе к природе.

Илья признался, что за время создания проекта в его жизни изменилось многое. Новый герой выпуска «Беларусы», вдохновитель проекта Илья Масюкович рассказал, каким образом он воплотил свою мечту в реальность, поделился философскими взглядами на отдых и туризм в целом, и со всей любовью поведал, каково делать то, что сильно любишь!
Поделиться:

Архив передач

31.01.2025
В проекте «Беларусы» — художница Наталья Коток и скульптор Константин Костюченко

23.01.2025
В программе «Беларусы» - график белорусского фольклора Валерий Слаук и литограф Всеволод Швайба

17.01.2025
В программе «Беларусы» - директор парка животных Яна Лошакевич

11.01.2025
В программе «Беларусы» - студент 3-го курса филологического факультета Белорусского государственного университета Владимир Грицевич и магистр богословия, священник, психолог - Дмитрий Маркин


27.12.2024
В программе «Беларусы» - Андрей Бегун и Алла Русначенко


14.12.2024
В программе «Беларусы» - гид по Республиканскому ландшафтному заказнику «Ельня» Максим Довгун

07.12.2024
В программе «Беларусы» - заслуженный артист Республики Беларусь Александр Солодуха и артист Иван Буслай

16.11.2024
В программе «Беларусы» - художник-график, книжный иллюстратор Валерий Слаук.

Вверх