Суббота, 14.08.2021, 18:02
Находясь в другой точке света – на острове Бали, он привез оттуда новинку к нам в Беларусь. Так появился проект Бабл-отель. Илья Масюкович оказался не только первым человеком, который создал проект под открытым небом на родине, но и неисправимым романтиком: он смог реализовать мечты влюбленных пар и просто создать индивидуальный отдых для людей, которые решили отстраниться от городской суеты и оказаться ближе к природе.

Илья признался, что за время создания проекта в его жизни изменилось многое. Новый герой выпуска «Беларусы», вдохновитель проекта Илья Масюкович рассказал, каким образом он воплотил свою мечту в реальность, поделился философскими взглядами на отдых и туризм в целом, и со всей любовью поведал, каково делать то, что сильно любишь!
Поделиться:

Архив передач

24.06.2023
В программе «Беларусы» – предприниматель, владелец усадьбы Геннадий Конон

17.06.2023
В программе «Беларусы» – мастер по изготовлению изделий из камня Олег Попельский

10.06.2023
В программе «Беларусы» – рок-музыкант, композитор Андрей Марченко

03.06.2023
В программе «Беларусы» – актёр театра и кино, режиссер, телеведущий, педагог по речи Игорь Петров

27.05.2023
В программе «Беларусы» – ведущий художник крупнейшего предприятия страны по производству изделий из стекла Василий Самохвалов

20.05.2023
В программе «Беларусы» – архитектор Вадим Дражин

13.05.2023
В проекте «Беларусы» – Олег Добуляк, Ксения Курусь и Илья Масюкович



22.04.2023
В программе «Беларусы» – шеф-повар и ресторатор Леонид Могдалов

Вверх