Суббота, 25.09.2021, 18:05
Светлана Кашицкая – диетолог, помогает людям следить за питанием и выглядеть красиво. Признается, что белорусы все еще не умеют выбирать полезные продукты, но стремятся изучать эту тему. А секрет правильного питания Светланы – один, она не готовит долгоиграющие блюда, все продукты простые и доступные, нужно только знать рецепты их правильного приготовления! Не стоять на месте, ставить цели и идти к ним пусть даже маленькими шагами, но видеть результат – такой девиз помогает Светлане по жизни.

Почему диеты не так эффективны как кажется? Какие продукты нужно есть каждому белорусу? Смотрите в новом выпуске программы «Беларусы»!



Поделиться:

Архив передач

11.08.2025
В программе «Беларусы» - «сканисты» Виталий и Надежда Тесля и народный мастер Иван Супрунчик


25.07.2025
О человеке, который доказывает, что настоящий врач – это не просто профессия, а призвание, требующее самоотверженности, интеллекта и, конечно же, большого сердца, смотрите в программе «Беларусы».

18.07.2025
Как батюшка Николай приобщает дочь Еву к вере? Может ли священнослужитель не быть патриотом? И о чём больше всего сожалеют прихожане на исповеди? Об этом и не только смотрите в проекте «Белорусы».

12.07.2025

О вселенной креативного продюсера смотрите в интервью с неординарным человеком и патриотом


27.06.2025
Всё это и не только — смотрите в программе «Беларусы»



06.06.2025
Андрей Воробьёв – скульптор, чьи работы выходят далеко за пределы мастерской и становятся неотъемлемой частью городского ландшафта

Вверх