Суббота, 16.10.2021, 19:05
Человек не может жить без веры, в самом малом, простом, он просто не воспринимает свое состояние, как состояние веры. Но вера в Бога - это дар божий.

«Священнослужители не выходят на пенсию, они служат до последнего, пока могут стоять у престола в алтаре». Это программа расскажет о жизни священника, о его обычных буднях и об особенных, праздничных событиях.

В этой программе вы узнаете о строительстве уникального на территории Беларуси храма‐памятника в честь Всех святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших. «Это место притягивает людей, сколько венчаний, свадеб, крещений, молодежи на экскурсиях. Здесь звучит симфония, здесь переплетения судеб людей, здесь вырастают поколения, здесь мы провожаем в вечный путь, в путь сея земли, здесь рождаются семьи».
Поделиться:

Архив передач

06.03.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» ректор Минского государственного лингвистического университета Наталья Баранова

21.02.2020
«Надо создавать новую городскую культуру материнства и отцовства»

14.02.2020
В проекте «Беларусы» Дмитрий Субцельный – председатель Белорусской Ассоциации клубов ЮНЕСКО

07.02.2020
Любовь Черкашина – знаменитая белорусская гимнастка, старший тренер национальной сборной Республики Беларусь по художественной гимнастике и обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2012

31.01.2020
В проекте «Беларусы» – заместитель начальника Республиканского центра полярных исследований Игорь Пильщиков

24.01.2020
В проекте «Беларусы» главный врач 4-й городской клинической больницы имени Н. Е. Савченко - Вацлав Янушко

17.01.2020
Про влюбленного в свою профессию учителя и его ученика, одно письмо которого изменило всю жизнь маленькой школы 

10.01.2020
Отец Евстафий о силе веры и смысле быстротечной жизни в программе «Беларусы»

03.01.2020
Трудно представить утро белоруса и программу «Доброе утро, Беларусь» без её бессменной ведущей Светланы Боровской

27.12.2019
Артисты балета Большого театра Беларуси и по совместительству молодые родители – счастливый дуэт в танцах и в семейной жизни

Вверх