Суббота, 29.07.2023, 18:00
Роль спорта в жизни велика и все мы знаем, что им нужно заниматься с детства. Здоровое подтянутое тело, привлекательный внешний вид и бодрый дух, согласитесь, мечта каждого! Ведь что может быть лучше, чем жить яркой жизнью и при этом радоваться отражению в зеркале? Сегодня вас ждут 2 увлекательные истории о том, как построить тело мечты в любом возрасте.

Почему спорт так важен для организма? Почему силовые упражнения влияют на возраст? И как в 57 лет выглядеть лучше молодых? Расскажет спортсмен, мастер спорта и фитнес-тренер Саулюс Кведарас. По воле случая, будучи худым парнем Саулюс отправился в большой спорт, который полностью изменил его жизнь.

Как правильно выстроить тело мечты? С чего начать новичку в тренажерном зале? И как меняется жизнь человека, который пришёл в зал и сделал спорт образом жизни? Поделится фитнес-тренер Алина Сазонова, которая в своё время предпочла спортивную карьеру вместо модельной.
Поделиться:

Архив передач

05.10.2024
В программе «Беларусы» - мастер по художественной гальванопластике Александр Плистов

30.09.2024
В программе «Беларусы» - художница Наталья Коток

20.09.2024
В программе «Беларусы» - владельцы овощной фермы Наталья и Андрей Кравчук

14.09.2024
В программе «Беларусы» - Орест Стельмащук, ювелирных дел мастер с тридцатилетним стажем и Иван Супрунчик, мастер кисти и топора

07.09.2024
В программе «Беларусы» - экскурсовод Ольга Аптыкаева

31.08.2024
В программе «Беларусы» - Сергей Сутько, артист-вокалист театра

24.08.2024
В программе «Беларусы» - фермеры Наталья Строк, Ирина и Олег Пилипчуки

17.08.2024
В программе «Беларусы» - Татьяна Котковец, королева тюльпанов Брестской области и семья фермеров по выращиванию лаванды Анна Матвеева и Виталий Ковалевич

10.08.2024
В программе «Беларусы» - Денис Мирко, тренер-реабилитолог, персональный фитнес-тренер, инструктор-методист ЛФК 

03.08.2024
В программе «Беларусы» - Иван Супрунчик, единственный народный мастер, который вырезает свои скульптуры исключительно топором

Вверх