Суббота, 29.07.2023, 18:00
Роль спорта в жизни велика и все мы знаем, что им нужно заниматься с детства. Здоровое подтянутое тело, привлекательный внешний вид и бодрый дух, согласитесь, мечта каждого! Ведь что может быть лучше, чем жить яркой жизнью и при этом радоваться отражению в зеркале? Сегодня вас ждут 2 увлекательные истории о том, как построить тело мечты в любом возрасте.

Почему спорт так важен для организма? Почему силовые упражнения влияют на возраст? И как в 57 лет выглядеть лучше молодых? Расскажет спортсмен, мастер спорта и фитнес-тренер Саулюс Кведарас. По воле случая, будучи худым парнем Саулюс отправился в большой спорт, который полностью изменил его жизнь.

Как правильно выстроить тело мечты? С чего начать новичку в тренажерном зале? И как меняется жизнь человека, который пришёл в зал и сделал спорт образом жизни? Поделится фитнес-тренер Алина Сазонова, которая в своё время предпочла спортивную карьеру вместо модельной.
Поделиться:

Архив передач

10.04.2020
«Мы можем сразу сказать, глядя на человека: красивый он или нет»

03.04.2020
Ольга Шатыко – модель 70+ и блогер перевернула представление о старости

27.03.2020
Счастливая театральная семья Новик в программе «Беларусы»

20.03.2020
В проекте «Беларусы» кузнец Сергей Пискун и хозяйка агроусадьбы «Польскі маёнтак» Татьяна Исаева

13.03.2020
В проекте «Беларусы» Андрей Духовников – директор Витебского центра современного искусства

06.03.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» ректор Минского государственного лингвистического университета Наталья Баранова

21.02.2020
«Надо создавать новую городскую культуру материнства и отцовства»

14.02.2020
В проекте «Беларусы» Дмитрий Субцельный – председатель Белорусской Ассоциации клубов ЮНЕСКО

07.02.2020
Любовь Черкашина – знаменитая белорусская гимнастка, старший тренер национальной сборной Республики Беларусь по художественной гимнастике и обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2012

31.01.2020
В проекте «Беларусы» – заместитель начальника Республиканского центра полярных исследований Игорь Пильщиков

Вверх