Суббота, 17.04.2021, 18:02
Потомственный военный лётчик, который ни дня не пожалел о своём выборе, ведь небо дало ему всё: профессию, семью, любимое хобби и массу впечатлений. А как иначе, если каждый вылет – это «бочки», «петли», «штопоры» и сотни килограмм перегрузок. «Летчиков называют небожителями, но это те люди, которые попадают в свою стихию. Красота полёта непередаваемая». 

С чего начинается день лётчиков? На чем они «сидят», и во что верят? Лида – город авиаторов? И какие чувства на высоте в тысячу метров?

В новом выпуске программы «Беларусы» – военный лётчик 1-го класса Эдуард Жмакин.
Поделиться:

Архив передач

13.12.2019
За плечами нашего героя – множество побед, наград и целый список стран, в которых удалось побывать и прославить имя белорусского спорта

10.12.2019
Вы когда-нибудь задумывались, как создают мультфильмы? Режиссер анимационного кино открывает секреты анимации, рассказывает о своих картинах и своем материнстве

29.11.2019
Любить театр и заниматься им  – разные вещи

25.11.2019
Герои программы «Беларусы» - в инвалидных колясках. Но они ведут активный образ в жизни: работают, играют в баскетбол, летают на планере.

16.11.2019
«Мои книги позволяют читателю самому что-то переосмыслить, прожить жизнь вместе с героями, отмучавшись с ними, отстрадав, налюбившись, наплакавшись, все это переживая»


04.11.2019
О профессии ветеринара, экзотических животных и о восхождении на Эльбрус

25.10.2019
Жизнь монаха в Беларуси. О своих буднях, служении и своем призвании – монах-капуцин Андрей Жилевич

19.10.2019
Эксклюзіўнае інтэрв’ю Андрэя для “Беларусь 24”. Пісьменнік запрасіў нас у Прудок і паказаў маёнтак Горватаў у Нароўлі. 

11.10.2019
«Человек- это краска, а вместе мы - вокально-музыкальное полотно»

Вверх