Пятница, 17.01.2025, 17:11

В мире, где природа и человек переплетаются в единой гармонии, есть место для вдохновляющих историй. Эта программа расскажет о девушке, чья любовь к флоре и фауне стала её судьбой.

Яна Лошакевич с детства проявляла искреннюю заботу о братьях наших меньших. А увлечение природой и стремление к знаниям привели её на кафедру ландшафтного проектирования, где Яна Сергеевна не только освоила тонкости профессии, но и научилась гармонично сочетать эстетику и функциональность в работе с природными объектами.

Несмотря на молодой возраст, девушка успела зарекомендовать себя как ответственный и креативный специалист. Её назначение на должность директора парка животных стало логичным шагом в карьере, ведь она не только обладает необходимыми профессиональными навыками, но и искренне любит своё дело.

Сердце Яны открыто для благотворительности, а душа хранит теплоту семейных ценностей. Историю о том, как мечты, труд и доброта могут изменить мир вокруг нас, смотрите в программе «Беларусы».

Поделиться:

Архив передач

27.03.2021
В новом выпуске программы «Беларусы» – врач-акушер-гинеколог высшей категории Марина Шкроб

20.03.2021
В проекте «Беларусы» – начальник отдела охотничьего хозяйства Минлесхоза Александр Козорез

13.03.2021
В проекте «Беларусы» – владельцы центра экологичного туризма «Белладжио»

06.03.2021
В новом выпуске программы «Беларусы» – скульптор Иван Артимович

27.02.2021
В проекте «Беларусы» – владельцы хаски-парк «Снежная завея» Наталья и Юрий Винтерштейн

20.02.2021
В проекте «Белорусы» – профессиональный банщик Владимир Сырица

13.02.2021
В новом выпуске программы «Беларусы» – педагог, Народная артистка БССР Клара Малышева

06.02.2021
В проекте «Беларусы» – тренер Национальной сборной Беларуси по футболу Дмитрий Ровнейко

30.01.2021
В проекте «Беларусы» – художник-иконописец Татьяна Жук

25.01.2021
В новом выпуске программы «Беларусы» – специалист по реабилитации животных Кристина Еременко

Вверх