Пятница, 17.01.2025, 17:11

В мире, где природа и человек переплетаются в единой гармонии, есть место для вдохновляющих историй. Эта программа расскажет о девушке, чья любовь к флоре и фауне стала её судьбой.

Яна Лошакевич с детства проявляла искреннюю заботу о братьях наших меньших. А увлечение природой и стремление к знаниям привели её на кафедру ландшафтного проектирования, где Яна Сергеевна не только освоила тонкости профессии, но и научилась гармонично сочетать эстетику и функциональность в работе с природными объектами.

Несмотря на молодой возраст, девушка успела зарекомендовать себя как ответственный и креативный специалист. Её назначение на должность директора парка животных стало логичным шагом в карьере, ведь она не только обладает необходимыми профессиональными навыками, но и искренне любит своё дело.

Сердце Яны открыто для благотворительности, а душа хранит теплоту семейных ценностей. Историю о том, как мечты, труд и доброта могут изменить мир вокруг нас, смотрите в программе «Беларусы».

Поделиться:

Архив передач

16.04.2022
В проекте «Беларусы» – биолог Иван Русских 

09.04.2022
В программе «Беларусы» – фитодизайнеры Артем и Александра Глинские

02.04.2022
В проекте «Беларусы» – руководитель Республиканского геронтологического центра Людмила Жилевич 

26.03.2022
В программе «Беларусы» – врач-кардиолог, сомнолог высшей квалификационной категории Татьяна Горбат

19.03.2022
В программе «Беларусы» – звукотерапевты и гонг-мастера Анна и Сергей Синаторовы 

12.03.2022
В программе «Беларусы» – Татьяна Бауло, художник-декоратор ГУМа

05.03.2022
В программе «Беларусы» – Надежда Лазаревич, Вероника Сердюк, Алена Чухнова, Марина Карпова

26.02.2022
В проекте «Беларусы» – педагог, многодетный отец Евгений Исаченко 

12.02.2022
В проекте «Беларусы» – модель, основатель школы красоты и моделинга Ирина Садовская

04.02.2022
В программе «Беларусы» – ВИКТОР ЛУТОВ, мастер международного спорта, альпинист с сорокалетним опытом

Вверх