Пятница, 27.12.2024, 21:38
Алла Русначенко создает забавных «фурфуриков». Да-да и такие бывают.

Алла - ремесленник, влюбленный в создание уникальных игрушек и сувениров. Это её творчество, её вдохновение - она счастлива делиться им с людьми.

Её авторские игрушки - это не просто предметы, это настоящие эмоции, вложенные в каждую деталь. Создавая их, Алла старается передать тепло и радость, чтобы они стали неотъемлемой частью дома. Эти уникальные игрушки создают особую атмосферу, наполняя ваш дом теплом и волшебством праздника. Каждая игрушка - это великолепное дополнение к вашему праздничному интерьеру.

Когда-то давно Андрей Бегун подумал, что с путешествий нужно привозить не магнитики на холодильник, а елочные игрушки — они полезнее в быту. Со временем их стало так много, что мужчина решил открыть в Минске музей по европейским стандартам — такой, где в конце экскурсии можно что-то купить. Люди просили продать им белорусские игрушки, но где ж их взять, если последняя фабрика закрылась еще в 90-х? Так Андрей и пришел к мысли, что можно открыть свое производство.
Поделиться:

Архив передач

24.07.2020
В проекте «Беларусы» воздушная гимнастка Алёна Чухнова 

17.07.2020
Вместе с героем программы мы проведем целый день на Заславском водохранилище и даже поучаствуем в парусной гонке!

10.07.2020
В проекте «Беларусы» Роман Ковалев - балетмейстер, хореограф

06.07.2020
Истории о людях, которые нашли свое призвание в жизни

26.06.2020
«Захожу в метро, где все сидят с гаджетами, и понимаю, что офтальмологи без работы не останутся»

19.06.2020
«Современное искусство не заканчивается странными инсталляциями, оно гораздо шире»

12.06.2020
Богдан Берёзкин: «Узнать, боишься ли ты высоты, можно только взобравшись на колокольню»

05.06.2020
В проекте «Беларусы» Алёна Белоус - инструктор по верховой езде

29.05.2020
В проекте «Беларусы Павел Сапотько – директор Национального исторического музея Республики Беларусь.


Вверх