Нетронутая природа с ЗУБРАМИ заказника ''ОЗЁРЫ'' и его хранитель Дмитрий Морозик
Пятница, 29.08.2025, 14:32
Дмитрий – радивый хозяин белорусских красот. С детских лет знал и чувствовал природу. Герой признаётся, что встреча с зубром для него – волнительное событие, а лучших отдых – по-прежнему – на природе.
10 лет назад Рышард и Янина Козюки переехали в деревню Коревичи Свислочского района, чтобы обустроить неприметную деревню в новое «чудо света». Что из этого вышло – смотрите в выпуске.
В выпуске представитель творческой династии поделится секретами своей работы, покажет свою мастерскую, прогуляется по любимому Минску и расскажет о кропотливом процессе создания городской скульптуры.
История о том, как талантливая семья собрала в живописном месте на 4 гектарах земли коллекцию 4 эпох.
Belarus24.by использует файлы “cookie” с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом.
Cookie представляют собой небольшие файлы, содержащие информацию о предыдущих посещениях веб-сайта.