Пятница, 03.04.2020, 20:46

Ольга Шатыко – модель 70+ и блогер полностью перевернула представление о старости. Она всегда интересовалась модой, но не могла даже подумать, что на пенсии это станет ее профессией. Показы, дефиле, съемки и фотосессии – теперь Ольга востребованная модель.
Она всю жизнь проработала медиком и уверена, что многие болезни можно предотвратить, если начать заниматься собой еще в молодости. Своим богатым жизненным опытом она делится со своими подписчиками в Instagram.
Почему уже давно отказалась от сладкого, о важности занятий спортом и как чувствовать себя легкой и свободной в программе «Беларусы»


Поделиться:

Архив передач

15.06.2024
В программе «Беларусы» -  Татьяна Котковец, королева тюльпанов Брестской области

08.06.2024
В программе «Беларусы» -  Орест Стельмащук, ювелирных дел мастер с тридцатилетним стажем

30.05.2024
В программе «Беларусы» - хозяева столетнего яблоневого сада Андрей и Аксана Остроух

24.05.2024
В программе «Беларусы» – Виталий и Надежда Тесля

20.05.2024
В программе «Беларусы» – Анастасия Дубовская, концертмейстер оперы Большого театра Беларуси



27.04.2024
В программе «Беларусы» – дизайнер Елена Погирницкая

20.04.2024
В программе «Беларусы» – народный артист Беларуси, ведущий мастер сцены – солист оперы Большого театра Беларуси Станислав Трифонов

13.04.2024
В программе «Беларусы» – Александр Глуткин, детский хирург, комбустиолог

Вверх