Суббота, 11.03.2023, 18:00
Более 20 лет Андрей Карпович занимается моржеванием, из них 9 – зимним плаванием. Пришел в эту сферу из закаливания и плавания, которым занимался как любитель. В детстве мечтал быть и моряком, и военным, но в итоге стал экономистом. При этом интерес и любовь к спорту – его спутники на протяжении всей жизни.

Руководитель отдела маркетинга в цветочном бизнесе, он любит фотографировать, катается на мотоцикле и на горных лыжах. Раньше активно путешествовал и занимался дайвингом. Андрей признаётся, что его разнообразная деятельность помогает ему проживать более яркую, насыщенную жизнь, больше знать и чувствовать себя. Рекомендует каждому, кто смотрит в сторону закаливания, со временем преодолеть свой страх и решиться на погружение в холодную воду. По его словам, вы получите массу незабываемых ощущений. И обретёте множество таких же увлечённых единомышленников.
Поделиться:

Архив передач

17.01.2020
Про влюбленного в свою профессию учителя и его ученика, одно письмо которого изменило всю жизнь маленькой школы 

10.01.2020
Отец Евстафий о силе веры и смысле быстротечной жизни в программе «Беларусы»

03.01.2020
Трудно представить утро белоруса и программу «Доброе утро, Беларусь» без её бессменной ведущей Светланы Боровской

27.12.2019
Артисты балета Большого театра Беларуси и по совместительству молодые родители – счастливый дуэт в танцах и в семейной жизни

20.12.2019
Историческая драма «Купала» – масштабный национальный проект, над которым он сейчас работает

13.12.2019
За плечами нашего героя – множество побед, наград и целый список стран, в которых удалось побывать и прославить имя белорусского спорта

10.12.2019
Вы когда-нибудь задумывались, как создают мультфильмы? Режиссер анимационного кино открывает секреты анимации, рассказывает о своих картинах и своем материнстве

29.11.2019
Любить театр и заниматься им  – разные вещи

25.11.2019
Герои программы «Беларусы» - в инвалидных колясках. Но они ведут активный образ в жизни: работают, играют в баскетбол, летают на планере.

16.11.2019
«Мои книги позволяют читателю самому что-то переосмыслить, прожить жизнь вместе с героями, отмучавшись с ними, отстрадав, налюбившись, наплакавшись, все это переживая»

Вверх