Суббота, 12.07.2025, 18:51
Дмитрий Ракусов родился в семье военного и по всем правилам должен был пойти по стопам отца. Но, уйдя в отставку после службы в милиции, молодой человек принял решение кардинально изменить свою жизнь и заняться совершенно новой для него сферой – продюсированием.

Артисты популярного телевизионного шоу Фактор.By по праву могут считать Дмитрия своим вторым отцом, ведь именно их продвижение и благополучие – его зона ответственности. Он знает толк в качественной музыке и умеет раскрыть лучшие качества своих артистов. Искренне болеет за каждого. Все они – «его дети».

27-28 июня в Пружанах прошёл рок-фестиваль "Солнцестояние". На фестиваль приезжают не только белорусские любители рока, но также иностранцы. Рок-н-ролл жив или мертв? Бесспорно, жив благодаря таким людям как Дмитрий Ракусов. Герой является соорганизатором этого знакового мероприятия и большим ценителем качественного рока. 

Местом силы для Дмитрия является его дом, где отдыхает душа. В нём нет ни одного места, к которому бы не прикоснулась рука героя – сильного и мудрого хозяйственника. А семья во всём его поддерживает и гордиться талантливым папой, мужем, сыном.

Как мужчина попал в шоу-бизнес? Что Дмитрий Ракусов делал на сцене шоу "ФАКТОР.BY"? И как стать продюсером, что для этого нужно? 

О вселенной креативного продюсера смотрите в интервью с неординарным человеком и патриотом.
Поделиться:

Архив передач

27.07.2024
В программе «Беларусы» - Станислав Трифонов, солист Большого театра Беларуси и Людмила Павловская, актриса волшебного мира театра кукол

20.07.2024
В программе «Беларусы» - Александр Рак, главный хранитель фондов историко-культурного музея-заповедника «Заславль» 

13.07.2024
В программе «Беларусы» - Анна Матвеева и Виталий Ковалевич, владельцы лавандовой фермы

06.07.2024
В программе «Беларусы» - Янина Николаеня, cтарший офицер Минского суворовского военного училища

29.06.2024
В программе «Беларусы» - отельер, ресторатор, артист, Минчанин года-2022 Дмитрий Куприянюк

21.06.2024
В программе «Беларусы» - иммунолог Наталья Гончарова

15.06.2024
В программе «Беларусы» -  Татьяна Котковец, королева тюльпанов Брестской области

08.06.2024
В программе «Беларусы» -  Орест Стельмащук, ювелирных дел мастер с тридцатилетним стажем

30.05.2024
В программе «Беларусы» - хозяева столетнего яблоневого сада Андрей и Аксана Остроух

24.05.2024
В программе «Беларусы» – Виталий и Надежда Тесля

Вверх