Пятница, 10.10.2025, 14:10
Дмитрий – радивый хозяин белорусских красот. С детских лет знал и чувствовал природу. Герой признаётся, что встреча с зубром для него – волнительное событие, а лучших отдых – по-прежнему – на природе. В сердце Полесья, в Национальном парке «Припятский», живёт удивительный человек, который не только любит и знает природу, но и исследует её как учёный. 

Все детство Андрея прошло с лесниками в лесу. С пяти лет он был на тушении пожаров, на посадке леса, на уходе за ним. Всё это предопределило выбор пути, не смотря на то, что ему пророчили карьеру учителя и стать частью семейной учительской династии. В настоящее время Андрей Беспалый – заместитель генерального директора по НИР Национального парка «Припятский».
Поделиться:

Архив передач

20.08.2022
В программе «Беларусы» – художник, автор уникальной техники создания портретов из монет «Facemoney Illusion» – Вадис Красовский

13.08.2022
В программе «Беларусы» – хореографы, преподаватели по бачате Антон Костеневич и Дарья Мусиякина

06.08.2022
В программе «Беларусы» – семейная династия великих мастеров – Леонид и Климент Головко

25.07.2022
В проекте «Беларусы» – солистка Большого театра Марта Данусевич

16.07.2022
В программе «Беларусы» – владелец лавандовой фермы Олег Добуляк

11.07.2022
В проекте «Беларусы» – мастер авторских кукол  Людмила Вильтовская

02.07.2022
В программе «Беларусы» – человек-бренд, дизайнер и модельер Апти Эзиев

25.06.2022
В проекте «Беларусы» – Екатерина и Дмитрий Атраховичи, Владимир Ратов, Галина и Дмитрий Крыловы

18.06.2022
В проекте «Беларусы» – наставник, проводник Константин Лермонтов

11.06.2022
В программе «Беларусы» – шоколатье Ольга Швед

Вверх