Пятница, 20.08.2021, 20:47
Екатерина и Дмитрий переехали жить на хутор 7 лет назад! Тогда даже не знали точно, чем будут заниматься! Но любовь к природе, натуральным продуктам, здоровому образу жизни, привела их к теме экопродукции!

Сейчас у семьи небольшое производство – дело всей их жизни! Они изготавливают сыродавленные масла, полезные натуральные каши, сладости. Есть даже своя перепелиная мини-ферма, в которой они разводят перепелок ради настоящих, домашних яиц.

Почему последнее время мы только и слышим об экопродуктах? Чем промышленное производство отличается от ручного? Какое будущее у белорусских фермеров? 
Поделиться:

Архив передач

20.05.2024
В программе «Беларусы» – Анастасия Дубовская, концертмейстер оперы Большого театра Беларуси



27.04.2024
В программе «Беларусы» – дизайнер Елена Погирницкая

20.04.2024
В программе «Беларусы» – народный артист Беларуси, ведущий мастер сцены – солист оперы Большого театра Беларуси Станислав Трифонов

13.04.2024
В программе «Беларусы» – Александр Глуткин, детский хирург, комбустиолог

06.04.2024
В программе «Беларусы» - актриса Гродненского театра кукол Людмила Павловская

30.03.2024
В программе «Беларусы» – сильный духом и добрый сердцем тренер с полувековым стажем, вдохновитель для 100 юных умов Анатолий Лис

26.03.2024
В программе «Беларусы» – скульптор  Алексей Остров

16.03.2024
В программе «Беларусы» – единственный в стране профессиональный мастер по изготовлению эксклюзивных струнных народных инструментов, лауреат специальной премией Президента Республики Беларусь деятелям культуры и искусства Руслан Макаревич

Вверх