Суббота, 13.08.2022, 18:00

«Девушек, которые долго занимаются танцами, можно заметить на улице». Танцы активизируют мозговую активность и делают человека более гибким как внешне, так и внутренне

Даша в танцах с детства, а любовь Антона к танцам зрела постепенно и настигла окончательно вместе с увлечением психологией и своим телом. Встретились они, конечно, на танцах.

Вместе с молодыми людьми разучим несколько базовых движений бачаты, побываем на настоящем занятии и зажигательно потанцуем.

Какая польза от танцев? Какой возраст оптимален для старта? И можно ли здесь встретить свою любовь? О том, что вдохновляет и дает энергию, о творческих планах и мечтаниях пары танцоров смотрите в программе «Беларусы»!

Поделиться:

Архив передач

26.07.2019
«Всегда с удовольствием возвращаюсь домой, в Беларусь и приглашаю гостей, чтобы поделиться со всем миром уникальным наследием, которое у нас есть!»

19.07.2019
Чем привлекает тяжелый труд с моральным выгоранием, и в чем секрет профессионального успеха героини программы?


05.07.2019
«Наша задача – сохранить все, что имеет отношение к Беларуси».

28.06.2019
10 лет назад Рышард и Янина Козюки переехали в деревню Коревичи Свислочского района, чтобы обустроить неприметную деревню в новое «чудо света». Что из этого вышло – смотрите в выпуске.

21.06.2019
В выпуске представитель творческой династии поделится секретами своей работы, покажет свою мастерскую, прогуляется по любимому Минску и расскажет о кропотливом процессе создания городской скульптуры.

14.06.2019
«Наступил кризис духовных ценностей: люди слышат, но не слушают друг друга».

07.06.2019
Как героиня программы создает шедевры из металла, проектирует сады и спасает животных — смотрите в выпуске.

31.05.2019
Герой программы рассказывает о тайском боксе, собственной философии и роли тренера в становлении бойца.

24.05.2019
История о том, как талантливая семья собрала в живописном месте на 4 гектарах земли коллекцию 4 эпох.


Вверх