Суббота, 15.05.2021, 18:02
Три года назад Оксана стала тренироваться для себя, чтобы сделать тело более подтянутым. Девушка даже не задумывалась, что способна на большее. Но тренер грамотно подметил: «Отличная генетика, давай попробуем!». Именно с этой фразы началось погружение Оксаны в мир бодибилдинга.

Вначале были республиканские чемпионаты в любительской лиге, затем – чемпионаты мира в лиге профессионалов. Оксана признается, что после побед остановиться стало уже невозможно: «Думала, выиграю Чемпионат мира – остановлюсь. Но этого оказалось мало!».

В новом выпуске распрощаемся со всеми стереотипами о строительстве тела, узнаем все о подготовке к соревнованиям по бодибилдингу, зарядимся энергетикой драйва и экстрима вместе с героиней!
Поделиться:

Архив передач

08.05.2020
Программа «Беларусы» узнает рецепт семейного счастья и отправляется в гости к известным белорусским семьям. 

04.05.2020
Как войти в историю? Создать ее самим!

24.04.2020
5 удивительных мест, где можно бесконечно восхищаться красотой природы и 5 историй о том, в каких необычных местах наши герои нашли свое счастье

17.04.2020
Евгений Гридюшко – белорусский гитарист, композитор, профессор Белорусской академии музыки

10.04.2020
«Мы можем сразу сказать, глядя на человека: красивый он или нет»

03.04.2020
Ольга Шатыко – модель 70+ и блогер перевернула представление о старости

27.03.2020
Счастливая театральная семья Новик в программе «Беларусы»

20.03.2020
В проекте «Беларусы» кузнец Сергей Пискун и хозяйка агроусадьбы «Польскі маёнтак» Татьяна Исаева

13.03.2020
В проекте «Беларусы» Андрей Духовников – директор Витебского центра современного искусства

06.03.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» ректор Минского государственного лингвистического университета Наталья Баранова

Вверх