Понедельник, 11.07.2022, 15:47
Каждая маленькая девочка любит играть в куклы: менять наряды, делать прическу и т.д. Через куклу ребенок познает этот удивительный и такой многогранный мир. В детстве у нашей героини выбор кукол был небольшой, поэтому ей приходилось самой шить, а иногда и вязать себе куклы. В проекте «Беларусы» вашему вниманию мастер авторских кукол – Людмила Вильтовская.

Её куклы не похожи ни на одну куклу. Они служат для украшения интерьера и в них не поиграешь даже, если очень захотеть. Когда куклы пришли в её жизнь и стали чем-то сакральным? Как происходит их рождение? И кто диктует мастеру какой будет кукла?
Поделиться:

Архив передач

05.10.2018
Герой программы — знаменитый художник по костюмам.

28.09.2018
Мастерство, характер, эмоции. От него идет сумасшедшая энергия! 

14.09.2018
Героиня передачи рассказывает о секретах «производства» — как шьют рацарские латы для солистов балета, как создаются исторические костюмы, зачем новые костюмы искусственно «старят». 

03.09.2018
Из столицы они переехали в деревню — здесь у них появилась своя SPRAVA.

28.08.2018
Герой выпуска возрождает белорусскую историю и собирает информацию обо всех водяных мельницах Беларуси.

13.08.2018
Ценность работы мастера в том, что будущий замок даст полное представление об аутентичной архитектуре Великого княжества Литовского.

27.07.2018
Героиня выпуска рассказывает о тайском боксе и работе фельдшером скорой помощи.

20.07.2018
Герой праграмы распавядае аб беларускім кіно і тэатры.

13.07.2018
Герой передачи рассказывает о современной медицине в Беларуси.

29.06.2018
Гераіня праграмы расказвае пра беларускую кухню і культуру.

Вверх