Понедельник, 11.07.2022, 15:47
Каждая маленькая девочка любит играть в куклы: менять наряды, делать прическу и т.д. Через куклу ребенок познает этот удивительный и такой многогранный мир. В детстве у нашей героини выбор кукол был небольшой, поэтому ей приходилось самой шить, а иногда и вязать себе куклы. В проекте «Беларусы» вашему вниманию мастер авторских кукол – Людмила Вильтовская.

Её куклы не похожи ни на одну куклу. Они служат для украшения интерьера и в них не поиграешь даже, если очень захотеть. Когда куклы пришли в её жизнь и стали чем-то сакральным? Как происходит их рождение? И кто диктует мастеру какой будет кукла?
Поделиться:

Архив передач

04.01.2019
Съемочная группа поговорит друзьями и семьей героини, прогуляется по киностудии, познакомится с художниками-аниматорами и увидит их в работе.

28.12.2018
Герой программы променял телекоммуникационный бизнес на фабрику елочных игрушек «Грай».

21.12.2018
Православный батюшка снимает свой блог «Batushka ответит». Как он выбрал путь к вере, чем «религия...

17.12.2018
Он посвятил ей «Романтический вальс», а она – сложила оружие.


07.12.2018
Герой программы рассказывает о том, как поддерживает молодых врачей при операциях и о том, с какими сложностями сталкивается каждый доктор.

03.12.2018
Герой программы расскажет, чем белорусская дуда отличается от шотландской волынки.


16.11.2018
Герой выпуска — мастер игры на народных инструментах и основатель уникального проекта.

09.11.2018
Героиня программы рассказывает, как совместить успешную карьеру в Большом театре оперы и балета и обязанности мамы троих детей.

05.11.2018
Усадьба с птицами и волками. Наука и туризм. Жизнь в глуши, вдали от цивилизации.

Вверх